क्या हुआ था चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर कंगना रनौत ने बताया?

चंडीगढ़ | चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर सीआईएसएफ की महिला गार्ड द्वारा कथित तौर पर थप्पड़ मारे जाने के बाद अभिनेत्री व बीजेपी सांसद कंगना रनौत की पहली प्रतिक्रिया सामने आई है. उन्होंने कहा कि वो बिल्कुल सेफ हैं.
कंगना रनौत ने अपने बयान में कहा, “मुझे मेरे शुभचिंतकों और मीडिया की ओर से कई फोन कॉल आ रहे हैं. सबसे पहले तो मैं आपको बता दूं कि मैं बिल्कुल सुरक्षित हूं. मैं पूरी तरह से ठीक हूं. आज चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर जो कुछ भी हुआ वो सिक्योरिटी चेकिंग के दौरान हुआ. वहां मैं सिक्योरिटी चेक करते हुए जैसे ही निकली तो वहां मौजूद एक महिला सिक्योरिटी गार्ड मेरी ओर आई और मेरे फेस पर हिट किया. इसके बाद मुझे गालियां देने लगीं.”
अभिनेत्री ने आगे कहा, “इसके बाद मैंने उनसे पूछा कि आपने ऐसा क्यों किया? उन्होंने कहा कि मैं किसान आंदोलन का समर्थन करती हूं. मैं बिल्कुल सुरक्षित हूं, लेकिन मेरी एक चिंता है कि जो आतंकवाद और उग्रवाद पंजाब में बढ़ रहा है, हम उसे कैसे हैंडल करेंगे.”
बता दें कि लोकसभा चुनाव 2024 में मंडी सीट से कंगना रनौत ने कांग्रेस के प्रत्याशी विक्रमादित्य सिंह को पटखनी देते हुए जीत का पताका फहराया है. वहां से जीत के बाद कंगना दिल्ली आ रही थी जब चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर उनके साथ यह घटना हुई.
चुनाव जीतने के बाद उन्होंने कहा कि यह मेरे लिए खास दिन है क्योंकि यह मेरी जिंदगी का सबसे खास दिन था जो कि पूरी तरह से अनिश्चितताओं से भरा हुआ था.
IANS