राहुल द्रविड़ का ऑटो ड्राइवर से बहस का वीडियो आया सामने… बीच सड़क … देखें वीडियो

बेंगलुरु | बेंगलुरु से एक वीडियो सामने आया है जिसमें भारतीय टीम के पूर्व कप्तान राहुल द्रविड़ नजर आ रहे है. इस वीडियो में एक और शख्स दिख रहा है. यह शख्स एक ऑटो ड्राइवर है. इस वीडियो में राहुल द्रविड़ ऑटो ड्राइवर से बहस करते दिख रहे है. दरअसल, ऑटो ड्राइवर ने राहुल द्रविड़ की कार में टक्कर मार दी थी. इसके बाद राहुल की ऑटो ड्राइवर से बहस होने लगी. यह वाकया मंगलवार शाम का है.
यह दुर्घटना बेंगलुरु के कनिंघम रोड पर हुई. यह यहां का एक व्यस्त इलाका है. सूत्रों का कहना है कि जब यह हादसा हुआ तब द्रविड़ इंडियन एक्सप्रेस जंक्शन से हाई ग्राउंड्स की ओर जा रहे थे. ऑटो ड्राइवर ने कथित तौर पर कार को पीछे से टक्कर मार दी थी.
कार में टक्कर लगने के बाद, द्रविड़ नीचे उतारते है और ड्राइवर से पूछते है कि उसने समय पर ब्रेक क्यों नहीं मारी. वही ड्राइवर अपना पक्ष रखता है. वह बताता है कि वो क्यों ब्रेक क्यों नहीं लगा पाया.
वीडियो में द्रविड़ अपसेट दिख रहे है. इस मामले में अभी तक कोई आधिकारिक शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है. सूत्रों ने आगे बताया कि द्रविड़ ने घटनास्थल से जाने से पहले ऑटो ड्राइवर का कॉन्टेक्ट नंबर नोट कर लिया था. इस मामले में और जानकारी सामने आना बाकी है.
Auto Annas are unstoppable— even Rahul Dravid would struggle to outmaneuver them! They squeeze into every possible gap, making Bengaluru’s traffic even more chaotic. For them, traffic rules seem nonexistent! @blrcitytraffic
pic.twitter.com/Z0ijYOKLbg— Citizens Movement, East Bengaluru (@east_bengaluru) February 4, 2025
हिंदी पोस्ट वेब डेस्क