सुशांत मामला : सारा और श्रद्धा को समन भेजेगा एनसीबी

Sara Ali Khan and Shraddha Kapoor (1)
The Hindi Post

मुंबई | अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत से जुड़े ड्रग एंगल में अपनी जांच का दायरा बढ़ाते हुए नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) बॉलीवुड अभिनेत्रियों सारा अली खान और श्रद्धा कपूर को पूछताछ के लिए समन भेजेगी।

जांच से जुड़े एक शीर्ष एनसीबी सोर्स ने आईएएनएस को बताया, “इस सप्ताह हम सारा, श्रद्धा और कई अन्य को पूछताछ के लिए समन भेजेंगे।”

सारा ने सुशांत के साथ ‘केदारनाथ’ में काम किया था, जबकि श्रद्धा ने दिवंगत अभिनेता के साथ ‘छिछोरे’ में काम किया था।

एनसीबी के एक सूत्र ने कहा कि ड्रग कानून प्रवर्तन एजेंसी को इन अभिनेत्रियों के पार्टियों के लिए कई बार पुणे के पास एक आईलैंड जाने के बारे में पता चलने के बाद ये फैसला लिया गया है।

एनसीबी ने सुशांत की गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती, उनके भाई शोविक चक्रवर्ती, सुशांत के निजी कर्मचारी दीपेश सावंत और कई अन्य को ड्रग्स की खरीद और ट्रांसपोर्टिग के मामले में गिरफ्तार किया है।

आईएएनएस


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!