आम आदमी पार्टी का बड़ा आरोप, कहा- “अरविंद केजरीवाल पर हुआ हमला”, वीडियो भी जारी किया

Arvind kejriwal car attacked Jan 18 (1)
The Hindi Post

आम आदमी पार्टी के नेशनल कन्वीनर और दिल्ली के पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल पर चुनाव से पहले हमला हो गया है. उनकी कार पर हमला हुआ है. केजरीवाल को काले झंडे दिखाए गए और पत्थर भी फेंके गए.

आम आदमी पार्टी के नेशनल कन्वीनर और दिल्ली के पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल पर चुनाव से पहले हमला हो गया है. AAP ने एक वीडियो जारी किया है. इसमें कहा गया है कि केजरीवाल की कार पर हमला हुआ है. केजरीवाल को काले झंडे दिखाए गए और पत्थर भी फेंके गए.

आम आदमी पार्टी ने X पर एक पोस्ट शेयर किया है. इसमें कहा गया है कि ‘बीजेपी हार के डर से बौखला गई है. बीजेपी ने अपने गुंडों से अरविंद केजरीवाल पर हमला करवाया है.’ AAP ने आरोप लगाया कि ‘BJP प्रत्याशी प्रवेश वर्मा के गुंडों ने चुनाव प्रचार करते वक्त अरविंद केजरीवाल पर ईंट-पत्थर से हमला कर उन्हें चोट पहुंचाने की कोशिश की ताकि वो प्रचार ना कर सकें.’ आम आदमी पार्टी ने कहा कि ”बीजेपी वालों… तुम्हारे इस कायराने हमले से केजरीवाल जी डरने वाले नहीं है, दिल्ली की जनता तुम्हें इसका करारा जवाब देगी.’

इसी बीच बीजेपी ने पलटवार करते हुए आम आदमी पार्टी पर तीखा हमला बोला है. नई दिल्ली विधानसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी प्रवेश वर्मा ने कहा कि केजरीवाल की काले रंग की कार हमारे कार्यकर्ताओं को रौंदते हुए गई है .हमारे एक कार्यकर्ता की टांग टू़ट गई है और मैं उसको देखने लेडी हार्डिंग जा रहा हूं. प्रवेश वर्मा ने कहा कि पिछले 11 साल से दिल्ली में जो सरकार चल रही है, उसने दिल्ली में न सिर्फ भ्रष्टाचार फैलाया है, बल्कि दिल्ली को बर्बाद भी किया है. आज मैं देशवासियों और दिल्लीवासियों से अपील करने आया हूं कि आपको दिल्ली को बचाना है, 11 सालों में यमुना न सिर्फ गंदी हुई है, बल्कि नाले जैसी हो गई है.

केजरीवाल पर हमले को लेकर दिल्ली पुलिस ने कहा कि उन पर कोई हमला नहीं हुआ है, लाल बहादुर सदन में अरविंद केजरीवाल की एक पब्लिक मीटिंग थी, मीटिंग में बीजेपी के कुछ लोग आए जो सवाल पूछना चाहते थे. इसी दौरान दोनों तरफ से नारेबाजी हुई. पुलिस ने दोनों तरफ के लोगों को हटा दिया है.

 


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!