इटावा रेलवे स्टेशन के पूछताछ कार्यालय से गूंजा ‘डिंपल भाभी जिंदाबाद’!

Dimple Yadav (1)

File Photo

The Hindi Post

इटवा | इटावा रेलवे स्टेशन पर यात्री उस समय हैरान रह गए जब उन्होंने पूछताछ कार्यालय के पब्लिक एड्रेस सिस्टम से एक असामान्य घोषणा सुनी. इसमें मैनपुरी लोकसभा सीट से चुनाव लड़ रही डिंपल यादव के लिए समर्थन मांगा गया.

आरोप है कि पांच से छह लोगों का एक समूह रविवार को जबरन पूछताछ कार्यालय में घुस गया और वहां लगे सार्वजनिक उद्घोषणा प्रणाली से ‘डिंपल भाभी जिंदाबाद’ के नारे लगाने लगे.

घटना के दौरान मौजूद रेलवे कर्मचारियों ने संवाददाताओं को बताया कि कुछ लोग जबरन पूछताछ कार्यालय में घुस आए और 15-20 बार नारेबाजी करने के बाद मौके से फरार हो गए.


“आई लव यू” बोल महिला टीचर को छेड़ते थे, वीडियो बना के किया वायरल, पुलिस ने लगा दी छात्रों की क्लास, दर्ज की FIR


एक यात्री ने कहा, “आम तौर पर पूछताछ कार्यालय के पब्लिक एड्रेस सिस्टम का इस्तेमाल यात्रियों को ट्रेनों की आवाजाही के बारे में बताने के लिए किया जाता है. लेकिन रात करीब 11 बजे हम वहां से ‘डिंपल भाभी जिंदाबाद’ के नारे सुनकर चौंक गए.”

इस बीच पूछताछ कार्यालय के कर्मचारी मुकेश कुमार ने बताया कि करीब पांच से छह अज्ञात व्यक्ति पूछताछ कक्ष में घुस आए थे और नारेबाजी करने लगे.

उन्होंने कहा, “हमने इस घटना के बारे में वरिष्ठ अधिकारियों को अवगत करा दिया है।”

उत्तर मध्य रेलवे के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी हिमांशु शेखर उपाध्याय ने कहा कि उन्हें घटना की जानकारी है.

उन्होंने कहा, “जांच जारी है और नियमों के तहत दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी.”


VIDEO | धोनी ने हार्दिक पांड्या, रैपर बादशाह के साथ की पार्टी, वीडियो वायरल


आईएएनएस


The Hindi Post
error: Content is protected !!