यूक्रेन के राष्ट्रपति ने वीडियो पोस्ट कर अपने देशवासियों से कहा, “मैं यहाँ हूँ, हम अपने देश की रक्षा करेंगे”
यह तस्वीर यूक्रेन के राष्ट्रपति द्वारा जारी किये गए वीडियो से ली गई हैं
नई दिल्ली | यूक्रेन के राष्ट्रपति वलोदिमिर जेलेंस्की ने शनिवार की सुबह सोशल मीडिया पर एक वीडियो पोस्ट किया, जिसमें उन्होंने शहर के विभिन्न हिस्सों में रात भर तोपखाने की गोलाबारी के बाद खुद को कीव की सड़कों पर घूमते हुए दिखाया। फॉक्स न्यूज की रिपोर्ट से यह जानकारी मिली.
जेलेंस्की ने अपने देशवासियों को एक संक्षिप्त वीडियो संबोधन में कहा, “हम अपने देश की रक्षा करेंगे”. उन्होंने यह भी कहा कि ऑनलाइन प्लेटफॉर्म्स पर बहुत सारी झूठी बातें परोसी जा रही है जिन पर विश्वास नहीं करना हैं.
यूक्रेन के राष्ट्रपति वलोदिमिर जेलेंस्की ने शनिवार की सुबह कीव में सूरज निकलने के बाद सोशल मीडिया पर पोस्ट किया, “फर्जी सूचनाओं पर विश्वास न करें. मैं यहां हूं। हम अपने देश की रक्षा करेंगे, क्योंकि हमारी ताकत हमारे सच में है.”
Не вірте фейкам. pic.twitter.com/wiLqmCuz1p
— Volodymyr Zelenskyy / Володимир Зеленський (@ZelenskyyUa) February 26, 2022
उन्होंने कहा, “हम अपने देश की रक्षा करेंगे.”
फॉक्स न्यूज की रिपोर्ट के अनुसार, रूसी सैनिकों के कथित तौर पर राजधानी में प्रवेश करने के बाद कीव में रात भर जोरदार विस्फोटों और तीव्र गोलाबारी के बाद जेलेंस्की ने यह टिप्पणी की है.
आईएएनएस
