शादी के 8 साल बाद अलग हुए शिखर धवन और आयेशा मुखर्जी

Shikhar Dhawan and Ayesha Mukherji

फोटो: इंस्टाग्राम

The Hindi Post

मुंबई | भारतीय क्रिकेटर शिखर धवन की पत्नी द्वारा किए गए एक इंस्टाग्राम पोस्ट के अनुसार, धवन और उनकी पत्नी आयशा मुखर्जी शादी के आठ साल बाद अलग हो गए हैं। उनका एक बेटा जोरावर है। आयशा ने एक इंस्टाग्राम पोस्ट के माध्यम से यह घोषणा की, जिसकी शुरुआत “मैं सोचती थी, तलाक एक गंदा शब्द है, जब तक मैं 2 बार डिवोर्सी नहीं बन जाती।”

मेलबर्न की रहने वाली आयशा की शादी पहले एक ऑस्ट्रेलियाई व्यवसायी से हुई थी और पिछली शादी से उनकी दो बेटियां हैं। उन्होंने और धवन ने 2009 में सगाई कर ली और 2012 में शादी कर ली। आयशा शौकिया किक-बॉक्सर हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन

आयशा ने पोस्ट में कहा, “मजेदार शब्दों के इतने शक्तिशाली अर्थ और जुड़ाव कैसे हो सकते हैं। पहली बार जब मैं तलाक से गुजरी तो मैं बहुत डर गई थी। मुझे लगा, जैसे मैं असफल हो गई और मैं कुछ ऐसा कर रही थी जो उस समय गलत था।

उन्होंने आगे लिखा, “तो अब कल्पना कीजिए, मुझे दूसरी बार इससे गुजरना होगा। यह भयानक है। पहले से ही एक बार तलाकशुदा होने के कारण, ऐसा लगा कि मेरा सब कुछ दूसरी बार और अधिक दांव पर है। मेरे पास साबित करने के लिए और भी बहुत कुछ था, इसलिए जब मेरी दूसरी शादी टूट गई तो यह वास्तव में डरावना था। जब मैं पहली बार इससे गुजरी तो मुझे जो भावनाएं महसूस हुईं, उनमें बाढ़ आ गई। भय, असफलता और निराशा गुणा 100।”

विज्ञापन
विज्ञापन

आयशा के इंस्टाग्राम पोस्ट ने बाद में उन महिलाओं को मदद की पेशकश की जो तलाक से निपटने के लिए संघर्ष कर रही हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन

आईएएनएस

हिंदी पोस्ट अब टेलीग्राम (Telegram) और व्हाट्सप्प (WhatsApp) पर है, क्लिक करके ज्वाइन करे


The Hindi Post
error: Content is protected !!