बेटे के भाजपा में शामिल होने पर सामने आई एके एंटनी की प्रतिक्रिया

AK Antony (1)

एके एंटनी (फोटो: आईएएनएस)

The Hindi Post

तिरुवनंतपुरम | भावनात्मक रूप से आवेशित वयोवृद्ध कांग्रेस नेता एके एंटनी ने गुरुवार को कहा कि उनके बेटे अनिल एंटनी के भाजपा में शामिल होने के फैसले से उन्हें दुख हुआ है और यह गलत फैसला हैं.

एंटनी ने यह बात कांग्रेस पार्टी मुख्यालय (तिरुवनंतपुरम) में एक संवाददाता सम्मेलन को संबोधित करते हुए कही.

इससे पहले दिन में अनिल एंटनी (दिल्ली में) भाजपा में शामिल हुए. उन्होंने पत्रकारों को संबोधित करते हुए कहा कि कांग्रेस के बहुत से नेता मानते हैं कि उनका काम एक खास परिवार के लिए काम करना है, लेकिन मेरा मानना है कि मेरा काम लोगों के लिए काम करना है. अगले 25 वर्षों में भारत को एक विकसित देश बनाने के लिए पीएम नरेंद्र मोदी की स्पष्ट दृष्टि है.

लेकिन एके एंटनी ने कहा कि मोदी के 2014 में सत्ता संभालने के बाद, भारतीय लोकतंत्र के मूल सिद्धांत, जो धर्मनिरपेक्षता और बहुलवाद पर केंद्रित हैं, प्रभावित हो गए.

एंटनी ने आगे कहा, “मेरा जीवन अंतिम चरण में प्रवेश कर रहा है क्योंकि मैं अब 82 साल का हूं और मुझे नहीं पता कि मैं कब तक जीवित रहूंगा. मुझे लंबी उम्र में कोई दिलचस्पी नहीं है, लेकिन अपनी आखिरी सांस तक मैं कांग्रेसी रहूंगा. मैंने अनिल के फैसले के बारे में जो कहा हैं वो अब मेरा पहला और आखिरी बयान है और मैं इसके बारे में दोबारा नहीं बोलूंगा.”

हिंदी पोस्ट वेब डेस्क
(इनपुट्स: आईएएनएस)


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!