क्रूज पार्टी रेड : 13 अक्टूबर तक टली आर्यन खान की जमानत याचिका

Aryan Khan

आर्यन खान (फाइल फोटो | इंस्टाग्राम)

The Hindi Post

मुंबई | मुंबई की विशेष एनडीपीएस अदालत ने सोमवार को आर्यन खान की जमानत अर्जी पर सुनवाई 13 अक्टूबर तक के लिए टाल दी है, क्योंकि नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने मामले में अपना जवाब दाखिल करने के लिए समय मांगा है। साथ ही, विशेष एनडीपीएस कोर्ट के विशेष न्यायाधीश वी.वी. पाटिल ने अन्य आरोपियों अरबाज मर्चेंट, मुनमुन धमेचा, नूपुर सतीजा और मोहक जसवाल की जमानत याचिकाओं को भी सुनवाई बुधवार को मुकर्रर की है।

आज की सुनवाई में, खान के वकील अमित देसाई ने मंगलवार (12 अक्टूबर) को जमानत याचिका की सुनवाई का आग्रह किया, लेकिन एनसीबी के विशेष लोक अभियोजक ए.एम. चिमलकर ने सुनवाई के लिए गुरुवार (14 अक्टूबर) का दिन तय करने की पैरवी की, जिसके बाद विशेष अदालत ने मामले को बुधवार के लिए मुकर्रर कर दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन

इसके बाद अब खान और अन्य आरोपी अगले दो दिन आर्थर रोड सेंट्रल जेल और भायखला महिला जेल में रहेंगे और जमानत मिलने के बाद ही ये लोग जेल से बाहर निकल पाएंगे।

लक्जरी जहाज, कॉर्डेलिया क्रूज रेव पार्टी मामले में आर्यन खान समेत अन्य को 3 अक्टूबर को गिरफ्तार किया गया था, जिसके बाद ये एनसीबी की हिरासत में थे और बाद में इन लोगों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।

इन गिरफ्तारियों के बाद, एनसीबी ने मुंबई के अलग-अलग हिस्सों में छापेमारी की और एक दर्जन अन्य आरोपियों को गिरफ्तार किया है। मामले में गिरफ्तार किए गए लोगों की संख्या बढ़कर अब 20 हो गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन

आईएएनएस

हिंदी पोस्ट अब टेलीग्राम (Telegram) और व्हाट्सप्प (WhatsApp) पर है, क्लिक करके ज्वाइन करे


The Hindi Post
error: Content is protected !!