गोवा के होटल में टेबल पर चढ़कर झूमकर नाचे एकनाथ शिंदे के समर्थक, वीडियो आया सामने

Eknath Shinde (4) (1)
The Hindi Post

पणजी | महाराष्ट्र में गुरुवार की शाम जैसे ही एकनाथ शिंदे के मुख्यमंत्री बनने की घोषणा की गई, शिवसेना के बागी विधायकों में खुशी छा गई।

शिवसेना के बागी विधायक गुवाहाटी से आने के बाद अभी भी गोवा में डेरा डाले हुए हैं और सीएम के तौर पर जैसे ही उनके नेता एकनाथ शिंदे के नाम की घोषणा हुई, उन्हें पणजी में ताज रिजॉर्ट और कन्वेंशन सेंटर में नृत्य करते देखा गया।

शिंदे गुरुवार को गोवा से मुंबई के लिए अकेले ही रवाना हुए थे। हालांकि, उनके समूह के सदस्य अभी भी गोवा में हैं।

उनके (शिंदे के) साथी विधायकों ने नारेबाजी की और कहा कि वे होटल में डांस करते हुए एकनाथ शिंदे का समर्थन कर रहे हैं।

शिंदे ने मुंबई से बागी विधायकों को वर्चुअली संबोधित किया और कहा कि वह उन पर दिखाए गए विश्वास को कभी नहीं भूलेंगे।

उन्होंने कहा, “हमारे विधायकों (बागी) के समर्थन से हम इस मुकाम तक पहुंच सके। यह एक वैचारिक लड़ाई है। एक तरफ सत्ता थी, सरकार थी और बड़े नेता थे और दूसरी तरफ मैं छोटा कार्यकर्ता था। लेकिन इन 50 विधायकों ने मुझ पर भरोसा किया। मैं उन्हें नहीं भूलूंगा। मैं आपको विश्वास दिलाता हूं कि पिछले ढाई साल का ‘अनुभव’ (महा विकास अघाड़ी सरकार का) दोहराया नहीं जाएगा।”

गोवा के होटल में ठहरे बागी विधायकों ने मीडियाकर्मियों से कहा कि वे नए राजनीतिक विकास और एकनाथ शिंदे के मुख्यमंत्री बनने से बहुत खुश हैं।

आईएएनएस

हिंदी पोस्ट अब टेलीग्राम (Telegram) और व्हाट्सप्प (WhatsApp) पर है, क्लिक करके ज्वाइन करे


The Hindi Post
error: Content is protected !!