“आपको वोट देना हो तो देना, नहीं देना हो तो मत देना, हम काम वो करते है जो माई का लाल नहीं करके दिखा पायेगा”: किसानो से उत्तर प्रदेश के मंत्री

Manohar Lal Mannu Lal Kori
The Hindi Post

लखनऊ | उत्तर प्रदेश के मंत्री आए दिन विवादों में घिरे रहते हैं। राज्य के मंत्री उपेंद्र तिवारी ने दावा किया था कि 95 प्रतिशत लोग ईंधन की कीमतों में बढ़ोतरी से अप्रभावित हैं, अब मंत्री मनोहर लाल उर्फ मुन्नू कोरी हैं जो लोगों को यह कहते हुए कैमरे में कैद हो गए हैं कि वोट देना हो तो दो, वर्ना ना दो।

यह घटना उस समय हुई जब मंत्री शनिवार को एक उर्वरक वितरण केंद्र पहुंचे और इंतजार कर रहे किसानों के साथ उनका झगड़ा हो गया। किसानों ने मंत्री से पूछा कि उन्हें खाद से वंचित क्यों किया जा रहा है।

मंत्री की फटकार का एक वीडियो क्लिप अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

ललितपुर जिले में शुक्रवार की शाम लगातार दो दिन खाद के लिए कतार में लगने से एक किसान की मौत हो गयी थी।

आईएएनएस

हिंदी पोस्ट अब टेलीग्राम (Telegram) और व्हाट्सप्प (WhatsApp) पर है, क्लिक करके ज्वाइन करे


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!