उत्तर प्रदेश में 300 रुपये को लेकर शख्स की हत्या

crime

प्रतीकात्मक इमेज

The Hindi Post

बिजनौर | उत्तर प्रदेश के बिजनौर में महज 300 रुपये को लेकर एक विवाद के बाद तीन युवकों ने शराब के नशे में अपने पड़ोसी पर डंडे से हमलाकर उसकी जान ले ली। पुलिस ने दावा किया है कि सभी आरोपी नशे में चूर थे। घटना सोमवार को गंज इलाके में हुई। मृतक की पहचान 24 वर्षीय दीपक के रूप में हुई है। बुरी तरह से घायल दीपक ने अस्पताल ले जाते समय दम तोड़ दिया।

बिजनौर के पुलिस अधीक्षक (एसपी) धर्मवीर सिंह के अनुसार, चार युवकों को एक मंदिर से 300 रुपये मिले। दीपक के कब्जे में आए रुपये को साझा करने को लेकर वे आपस में बहस करने लगे।

देखते ही देखते बहस बढ़ गई, उसके पड़ोसी रवीश, मुकेश और शशि ने उस पर लाठी से हमला करना शुरू कर दिया, जिसमें कील लगा हुआ था।

जानकारी मिलने पर दीपक के परिवार के लोग मौके पर पहुंचे और उसे अस्पताल ले गए, जबकि आरोपी भाग गए। दीपक के सीने में गंभीर चोट लगी थी।

एसपी ने कहा, “पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। रवीश को गिरफ्तार कर लिया गया है। दो अन्य फरार हैं और उन्हें जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।”

आईएएनएस


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!