भारत जोड़ो यात्रा में शामिल हुई अभिनेत्री स्वरा भास्कर, भाजपा ने बोला हमला

Swara Bhaskar and Rahul Gandhi Bharat Jodo Yatra (1)

Photo: Twitter/Swara Bhaskar

The Hindi Post

भोपाल/ उज्जैन | कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा मध्य प्रदेश में अंतिम पड़ाव की ओर बढ़ रही है. उज्जैन से इस यात्रा में फिल्म अभिनेत्री स्वरा भास्कर भी शामिल हुई. वे राहुल गांधी के साथ कदमताल करती नजर आई. स्वरा भास्कर के यात्रा में शामिल होने पर भाजपा ने हमला बोला है.

भारत जोड़ो यात्रा ने 23 नवंबर को मध्यप्रदेश में प्रवेश किया था और यह यात्रा बुरहानपुर, खंडवा, खरगोन, इंदौर होते हुए उज्जैन पहुंच गई है. गुरुवार को यात्रा उज्जैन से शुरू हुई और राहुल गांधी के साथ इस यात्रा में फिल्म अभिनेत्री स्वरा भास्कर शामिल हुई. इस मौके पर कांग्रेस के कई बड़े नेता भी यात्रा में शामिल हुई.

यात्रा आगे की ओर बढ़ी तो राहुल गांधी और स्वरा भास्कर न केवल साथ-साथ चले बल्कि दोनों के बीच संवाद हुआ. इसको लेकर भाजपा की ओर से हमला बोला गया है. स्वरा ने राहुल गांधी को लाल गुलाब भी दिए. स्वरा ने बताया कि यह फूलों का गुलदस्ता एक युवक लेकर आया था और वह (स्वरा) उस गुलदस्ते को राहुल गांधी को केवल पास ऑन कर रही थी (युवक की तरफ से राहुल गांधी को दे रही थी)

राज्य सरकार के गृह मंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने कहा है कि अब राष्ट्र के विरोधी, राहुल गांधी की यात्रा का समर्थन कर रहे हैं. यह वही स्वरा भास्कर हैं जिन्होंने ऋचा चड्डा के सेना के खिलाफ दिए गए बयान को शक्ति दी थी, पाकिस्तान की तारीफ के कसीदे पढ़े थे. कन्हैया कुमार, स्वरा भास्कर जैसे टुकड़े टुकड़े गैंग का सपोर्ट करने वाले इस यात्रा में है. यात्रा भारत जोड़ो नहीं भारत तोड़ो करने वालों का समर्थन करती दिख रही है.

स्वरा भास्कर के कई विवादित बयान सामने आते रहे हैं. उन्होंने अपने एक ट्वीट में तो हिंदुत्व की तुलना तालिबानी विचारधारा तक से कर दी थी.

आईएएनएस


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!