शोरूम में टेस्ट ड्राइव के दौरान हुआ हादसा, पहली मंजिल से कांच तोड़ते हुए फुटपाथ पर थार समेत गिरी महिला, सामने आया VIDEO
शोरूम की पहली मंजिल से कांच तोड़ते हुए सीधे सड़क पर गिरी / (फोटो क्रेडिट : सोशल मीडिया )
शोरूम में टेस्ट ड्राइव के दौरान हुआ हादसा, पहली मंजिल से कांच तोड़ते हुए फुटपाथ पर थार समेत गिरी महिला, सामने आया VIDEO
दिल्ली के प्रीत विहार इलाके में एक घटना सामने आई है, जहां एक महिला महिंद्रा थार गाड़ी के साथ शोरूम की पहली मंजिल से कांच तोड़ते हुए सीधे सड़क पर गिर गई. इस हादसे में महिला गंभीर रूप से घायल हो गई, जिसे तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
A woman accidentally pressed the accelerator of her brand new Thar, and smashed it out of the Mahindra showroom in east Delhi’s Preet Vihar.
The car flew from the first floor of the showroom’s glass window and landed beneath.
The accident happened while the woman was to… pic.twitter.com/UIoJs5ZHdR
— Vani Mehrotra (@vani_mehrotra) September 10, 2025
वहां मौजूद लोगों के अनुसार, महिला अपने परिवार के साथ शोरूम में गाड़ी लेने पहुंची थी. गाड़ी खरीदने के बाद जब वह पारंपरिक तरीके से नींबू फोड़ने की रस्म कर रही थी, तभी हादसा हो गया. बताया जा रहा है कि महिला ने गलती से गाड़ी को स्टार्ट कर रेसिंग पेडल पर पैर रख दिया, जिससे गाड़ी तेजी से आगे बढ़ गई और नियंत्रण खो बैठी. गाड़ी पहली मंजिल की शीशे की दीवार को तोड़ते हुए सड़क पर जा गिरी. नीचे खड़ी थार की यह हालत देख लोग हैरान रह गए. घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें गाड़ी की हालत और घटनास्थल का मंजर साफ देखा जा सकता है.
पुलिस के अनुसार, अभी तक न तो घायल महिला और न ही शोरूम मालिक की ओर से कोई लिखित शिकायत दर्ज करवाई गई है. फिर भी मामले की जांच की जा रही है.
