सौरभ हत्याकांड में नई जानकारी आई सामने, होटल ऑपरेटर ने खोले राज

मुस्कान और साहिल की फाइल फोटो
मेरठ (उत्तर प्रदेश) के सौरभ राजपूत हत्याकांड में नई जानकारी सामने आई है. सौरभ की हत्या का आरोप उसकी पत्नी मुस्कान रस्तोगी और मुस्कान के बॉयफ्रेंड साहिल शुक्ला पर है.
सौरभ की 04 मार्च को हत्या कर दी गई थी. इसके बाद मुस्कान और साहिल छुट्टी मनाने के लिए हिमाचल के कसोल गए थे.
अब जानकारी निकल कर सामने आई है कि मुस्कान ने होटल के कमरे में बॉयफ्रेंड साहिल का बर्थडे सेलिब्रेट किया था.
जिस होटल में दोनों रुके थे उसके स्टाफ (कर्मचारियों) ने बताया कि मुस्कान और साहिल का व्यवहार अजीब था और वे होटल के कमरे से बाहर ही नहीं निकले. जानकारी सामने आई है कि मुस्कान और साहिल होटल पूर्णिमा में 10 से 16 मार्च तक रुके थे.
आईएएनएस से बात करते हुए, होटल पूर्णिमा के संचालक अमन ने खुलासा किया कि मुस्कान और साहिल अपने ड्राइवर के साथ कमरा नंबर 203 में ठहरे थे. वे 10 से 16 मार्च तक होटल पूर्णिमा में रुके थे.
अमन ने यह भी बताया, “वे शायद ही कभी अपने कमरे से बाहर निकले हो. वे होटल स्टाफ से बात करने से बचते थे. उन्होंने कभी भी अपने कमरे की सफाई के लिए स्टाफ ने नहीं कहा. जितने दिन वे यहां रुके उन्होंने कभी भी अपने कमरे की सफाई कराने के लिए होटल स्टाफ से नहीं कहा. 11 मार्च को युवक (साहिल) का बर्थडे होटल रूम में ही मनाया गया था.”
“इन 6 दिनों की अवधि के दौरान उन्होंने खाना हमेशा अपने कमरे में ही मंगवाया.”
अमन ने यह भी बताया कि साहिल ने होटल में कमरा लेने के लिए केवल अपनी ही आईडी होटल स्टाफ को उपलब्ध कराई थी. उसने मुस्कान को अपनी पत्नी बताया था. इसके बाद जब स्टाफ ने मुस्कान की भी आईडी मांगी तब कही जाकर साहिल ने उसकी आईडी हमें दी थी.
उसने कहा कि दोनों का दोनों का व्यवहार असामान्य था. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है.
हिंदी पोस्ट वेब डेस्क/आईएएनएस