उपमुख्यमंत्री का 7 वर्षीय बेटा झुलसा, हाथ-पैर में ….., VIDEO

सांकेतिक तस्वीर
अमरावती | आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री पवन कल्याण के छोटे बेटे मार्क शंकर स्कूल में लगी आग में झुलस गए हैं. वह सिंगापुर के एक स्कूल में पढ़ते हैं.
पवन कल्याण की पार्टी जन सेना के अनुसार, इस घटना में सात वर्षीय शंकर के हाथ और पैर झुलस गए हैं. फिलहाल उनका अस्पताल में इलाज चल रहा है.
जिस समय पवन कल्याण को इस दुर्घटना के बारे में जानकारी मिली वह अल्लूरी सीतारामराजू जिले के दौरे पर थे.
जन सेना के नेताओं ने बताया कि आदिवासी क्षेत्र का दौरा पूरा करने के बाद पवन कल्याण विशाखापत्तनम पहुंचेंगे और वहां से सिंगापुर के लिए रवाना होंगे.
Visuals of the fire accident in #Singapore 🛐🛐🛐😭😭😭@PawanKalyan @JanaSenaParty
pic.twitter.com/ts6tCfGY6n— GHANI 2.0🦅🕋🚩 (@ghani9392) April 8, 2025
पवन कल्याण की तीसरी पत्नी के बेटे हैं मार्क शंकर. शंकर का जन्म 2017 में हुआ था. पवन कल्याण की तीसरी पत्नी का नाम अन्ना लेझनेवा हैं. पवन कल्याण के चार बच्चों में मार्क शंकर सबसे छोटे हैं. पवन कल्याण की एक बेटी पोलेना भी हैं. अन्ना लेझनेवा रूसी नागरिक हैं जिनसे कल्याण ने साल 2013 में शादी की थी.
पवन कल्याण की दूसरी पत्नी रेणु देसाई से बेटा अकीरा और बेटी आध्वा है. पवन कल्याण का रेणु देसाई से 2012 में तलाक हो गया था.
इस बीच राज्य के शिक्षा और सूचना प्रौद्योगिकी मंत्री नारा लोकेश ने कहा कि वह मार्क शंकर के घायल हो जाने के समाचार से स्तब्ध हैं.
आईएएनएस