NCB ने 2019 के पार्टी वीडियो को लेकर करण जौहर को जारी किया नोटिस

Karan Johar Twitter_600x381

फाइल फोटो/ ट्विटर

The Hindi Post

मुंबई | नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) ने फिल्म निर्माता करण जौहर को 2019 में उनके घर पर कथित ड्रग पार्टी को लेकर नोटिस भेजा है। इस वायरल वीडियो में कई बॉलीवुड हस्तियों को देखा गया था। एनसीबी के एक अधिकारी ने कहा कि वीडियो के संबंध में एक नोटिस दिया गया है जोकि सर्कुलेशन में था।

अधिकारी ने कहा, “एनसीबी को इस संबंध में मनजिंदर सिंह सिरसा से शिकायत मिली थी और महाराष्ट्र जोनल यूनिट को मार्क किया गया था। वीडियो की सत्यता की जांच करने के लिए नोटिस भेजा गया है।”

हालांकि, अधिकारी ने पूछताछ की तारीख पर कुछ नहीं कहा।

शिरोमणि अकाली दल (शिअद) के नेता सिरसा ने इस साल 2019 में जौहर के आवास पर होस्ट की गई ड्रग पार्टी को लेकर सितंबर में एनसीबी से संपर्क किया था, जहां दीपिका पादुकोण, अर्जुन कपूर, विक्की कौशल, वरुण धवन, रणबीर कपूर, मलाईका अरोड़ा सहित कई शीर्ष कलाकार उपस्थित थे।

विज्ञापन
विज्ञापन

एनसीबी ने पिछले कुछ महीनों में बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत और अन्य मामलों से संबंधित विभिन्न ड्रग्स मामलों के संबंध में कई फिल्मी हस्तियों से पूछताछ की है।

आईएएनएस

हिंदी पोस्ट अब टेलीग्राम (Telegram) और व्हाट्सप्प (WhatsApp) पर है, क्लिक करके ज्वाइन करे


The Hindi Post
error: Content is protected !!