मेरठ : सौरभ की हत्या करने वाली मुस्कान और उसके बॉयफ्रेंड को वकीलों ने पीटा, पुलिस ने….., VIDEO

मेरठ | यूपी के मेरठ में सौरभ राजपूत की बेरहमी से हत्या कर उसके शरीर को कई टुकड़ों में काटने वाली मुस्कान और उसके बॉयफ्रेंड साहिल को सीजेएम कोर्ट के बाहर वकीलों ने जमकर पीटा. यह घटना बुधवार को उस समय घटी जब पुलिस दोनों को कोर्ट में पेश करने के लिए ले जा रही थी.
इस दौरान वकीलों ने साहिल के कपड़े फाड़ दिए और दोनों की बुरी तरह से पिटाई कर दी. इसके बाद पुलिस ने बमुश्किल दोनों को बचाकर कोर्ट रूम में ले जाकर जज के सामने पेश किया.
इससे पहले, पुलिस ने मुस्कान और साहिल को मीडिया के सामने पेश किया. मुस्कान की मांग में सिंदूर था. जब मीडिया ने मुस्कान से सवाल किया कि यह सिंदूर किसके नाम का है? तो मुस्कान वहां मौजूद लोगों को घूरने लगी, लेकिन कुछ भी बोलने से इंकार कर दिया और थोड़ी देर बाद उसने नजरें झुका ली.
पति के टुकड़े करने वाली पत्नी को वकीलों ने पीटा
◆ CJM कोर्ट के बाहर वकीलों ने पीट दिया, साहिल के कपड़े फाड़ दिए गए
◆ पुलिस बमुश्किल दोनों को बचाकर कोर्ट रूम ले गई#Meerut | Meerut Murder Muskan Sahil #CrimeNews pic.twitter.com/dx50RzCmb0
— News24 (@news24tvchannel) March 19, 2025
बता दें कि मेरठ में ब्रह्मपुरी क्षेत्र के इंद्रानगर में यह सनसनीखेज वारदात हुई थी. मर्चेंट नेवी में तैनात सौरभ कुमार राजपूत की पत्नी मुस्कान ने अपने ब्वॉयफ्रेंड के साथ मिलकर उसके शरीर के कई टुकड़े कर दिए थे. इसके बाद इन टुकड़ों को ड्रम में रखकर उसमें सीमेंट का घोल भर दिया था. मुस्कान ने सौरभ से लव मैरिज की थी. दोनों की एक 6 साल की बेटी भी है.
जानकारी के अनुसार, सौरभ अपनी पत्नी का जन्मदिन मनाने के लिए लंदन से मेरठ आया था पर उसकी हत्या कर दी गई. इसके बाद मुस्कान अपने ब्वॉयफ्रेंड के साथ घूमने चली गई थी. मुस्कान ने पड़ोसियों को बताया था कि वह अपने पति के साथ घूमने हिमाचल जा रही है. मंगलवार को बदबू फैलने पर आस-पास के लोगों ने पुलिस को सूचना दी. इसके बाद पूरे मामले का खुलासा हुआ और पुलिस ने मुस्कान और उसके ब्वॉयफ्रेंड को गिरफ्तार कर लिया.