कानपुर देहात: आग में मरने वाली दो महिलाओं के परिवार ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजने पर जताई सहमति

Kanpur Dehat (1)

झोपड़ी में आग लगने से मां-बेटी की मौत

The Hindi Post

कानपुर देहात (यूपी) | कानपुर देहात जिले के मडौली गांव में सोमवार शाम अतिक्रमण विरोधी अभियान के दौरान लगी आग में जल कर मरने वाली दो महिलाओं के परिवार ने आखिरकार जिला पुलिस को पोस्टमार्टम के लिए शव ले जाने की अनुमति देने पर सहमति जताई है.

जिला अधिकारियों के साथ बातचीत के बाद परिवार मान गया है. जिला अधिकारीयों ने परिवार को आश्वासन दिया था कि उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक जल्द ही उनसे मिलने आएंगे.

उपमुख्यमंत्री पाठक ने फोन पर परिवार से भी बात की है. बताया जा रहा है कि फॉरेंसिक टीम ने शव उठाए.

जिला अधिकारियों ने बताया कि घटना के सिलसिले में जेसीबी चालक और एक लेखपाल को गिरफ्तार किया गया है. वही एसडीएम ज्ञानेश्वर प्रसाद को निलंबित कर दिया गया है.

अधिकारियों ने कहा कि जल्द ही परिवार को मुआवजा दिया जाएगा. गांव में अतिरिक्त बल भी तैनात किया गया है.

आईएएनएस


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!