अस्पताल में रहकर अभिषेक ने अपनी बहनों को दी रक्षाबंधन की बधाई

Abhishek Bachchan_800x584
The Hindi Post

मुंबई | बॉलीवुड अभिनेता अभिषेक बच्चन ने रक्षाबंधन के मौके पर अस्पताल के अपने कोविड-19 वॉर्ड से अपनी बहन श्वेता और चचेरी बहनों नैना, नम्रता और नीलिमा को याद किया। अभिनेता ने अपने बचपन की एक पुरानी तस्वीर साझा कीं जिसमें रक्षाबंधन के दिन वह अपनी बहनों के साथ जमीन पर बैठकर खाना खाते नजर आ रहे हैं।

https://www.instagram.com/p/CDbAtwVphsR/?utm_source=ig_web_copy_link

इंस्टाग्राम पर इस तस्वीर को साझा करते हुए अभिषेक इसके कैप्शन में लिखते हैं, “हैप्पी राखी टू द बेस्ट सिस्टर्स। मैं तुम सभी से बहुत प्यार करता हूं। इस फोटो को पोस्ट करने के लिए प्लीज मुझे मत मारो।”

अभिषेक ने इस पोस्ट पर अपनी सभी बहनों को टैग भी किया है।

अभिषेक को उनके पिता व मेगास्टार अमिताभ बच्चन के साथ जुलाई में कोरोनावायरस से संक्रमित पाए जाने के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया था। रविवार को अमिताभ को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई जबकि अभिषेक अभी भी अस्पताल में हैं।

आईएएनएस


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!