गुरुग्राम: 67 साल के बुजुर्ग ने कथित तौर पर डॉगी से किया रेप, FIR दर्ज, भेजे गए जेल
प्रतीकात्मक फोटो
हरियाणा के गुरुग्राम से एक शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आईं हैं। यहां पर एक 67 साल के वृद्ध को पुलिस ने इसलिए गिरफ़्तार किया क्योंकि उसने कथित तौर पर अपने पड़ोसी के डॉगी के साथ रेप किया। इस घटना को पड़ोसी युवक ने रिकॉर्ड कर लिया और इन बुज़ुर्ग की शिकायत नीबोट चौकी में की, जिसके बाद उनको गिरफ्तार करके भोंडसी जेल भेज दिया गया है। घटना शुक्रवार की हैं।
इस घटना का तब पता चला जब पड़ोसी युवक ने डॉग की आवाज़ सुनी। युवक मौका पर पहुचा गया और उसने बुज़ुर्ग को रंगे हाथ पकड़ किया। उसने पूरे घटना का वीडियो अपने फोन पर बना लिया।
जांच अधिकारी हरि सिंह ने नवभारत टाइम्स डॉट इंडियाटाइम्स डॉट कॉम को बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया हैं। उसके खिलाफ़ धारा 377 वह आर्म्स एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है औऱ उनका मेडिकल करवाके भोंडसी जेल भेज दिया गया है।
हिंदी पोस्ट वेब डेस्क
