राजस्थान में मंत्री के बेटे की शादी के रिसेप्शन में चलीं गोलियां, VIDEO वायरल

Firing at Raj ministers wedding
The Hindi Post

जयपुर | राजस्थान के कैबिनेट मंत्री महेंद्रजीत सिंह मालवीय के बेटे की बांसवाड़ा में शादी के रिसेप्शन में बंदूक लहराते और हवा में फायरिंग की तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं। जानकारी के मुताबिक, सोमवार रात महेंद्रजीत सिंह मालवीय के बेटे चंद्रवीर सिंह की शादी का रिसेप्शन था।

कई लोगों को बंदूकें लिए देखा गया, जबकि अन्य को हवा में फायरिंग करते देखा गया। फायरिंग विशाल पंडाल और समारोह के लिए बनाए गए मंच पर हुई।

इस मौके पर मालवीय, पुलिस और प्रशासन के अधिकारियों समेत कांग्रेस और भाजपा के कई नेता मौजूद रहे। रिसेप्शन के दौरान वीडियो में करीब 40 लोग बंदूक लिए हुए नजर आ रहे हैं।

चंद्रवीर ने धन सिंह रावत की बेटी हर्षिता के साथ शादी की, जो भाजपा सरकार में राज्यमंत्री थे। शादी के बाद सोमवार रात बांसवाड़ा शहर में एक रिसेप्शन रखा गया था।

एक रिसॉर्ट में आयोजित रिसेप्शन आधी रात तक चला, जहां लोग जश्न मनाने के लिए गोलियां चलाते नजर आए।

फायरिंग और बंदूक लहराने के अलावा, शादी की भी चर्चा हो रही है, क्योंकि कांग्रेस और भाजपा के दो राजनीतिक प्रतिद्वंद्वी अब रिश्तेदार बन गए हैं।

आईएएनएस

हिंदी पोस्ट अब टेलीग्राम (Telegram) और व्हाट्सप्प (WhatsApp) पर है, क्लिक करके ज्वाइन करे


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!