भगोड़े ललित मोदी का भाई समीर मोदी गिरफ्तार

Samir Modi Arrested (1)
The Hindi Post

नई दिल्ली | भगोड़े कारोबारी ललित मोदी के भाई समीर मोदी को दिल्ली पुलिस ने दुष्कर्म मामले में गिरफ्तार कर लिया है. उन्हें न्यू फ्रेंड्स कॉलोनी थाने की पुलिस ने गिरफ्तार किया है.

समीर मोदी विदेश से दिल्ली वापस लौटे थे. उन्हें एयरपोर्ट पर ही धर लिया गया.

समीर मोदी पर आरोप है कि उन्होंने कई साल पहले एक महिला के साथ बलात्कार किया था. यह मामला काफी पुराना है लेकिन लंबे समय तक चल रही जांच और कानूनी प्रक्रिया के बाद आज पुलिस ने समीर मोदी को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस के अनुसार, समीर मोदी पर लगे आरोप गंभीर हैं और उनका जुर्म साबित होने पर कार्रवाई की जाएगी.

समीर मोदी के विदेश से वापस लौटते ही पुलिस ने उनकी गिरफ्तारी की तैयारी कर रखी थी. जैसे ही वह दिल्ली एयरपोर्ट पहुंचे, पुलिस टीम ने उन्हें तुरंत हिरासत में ले लिया. इसके बाद समीर मोदी को न्यू फ्रेंड्स कॉलोनी थाने ले जाकर पूछताछ की गई.

फिर उन्हें कोर्ट में पेश किया गया. कोर्ट ने समीर मोदी को पुलिस कस्टडी में भेजने का आदेश दिया है ताकि पुलिस उनसे मामले में गहराई से पूछताछ कर सके और सबूत इकट्ठे किए जा सकें. पुलिस का कहना है कि कस्टडी में पूछताछ के दौरान कई अहम खुलासे हो सकते हैं.

समीर मोदी की गिरफ्तारी ने मीडिया और राजनीतिक गलियारों में भी चर्चा छेड़ दी है. वहीं, पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच तेज कर दी है.

पुलिस ने कहा है कि वे इस मामले में पूरी पारदर्शिता और गंभीरता से जांच कर रहे हैं और दोषी को सख्त से सख्त सजा दिलाएंगे.

पुलिस अब समीर मोदी के खिलाफ सबूत जुटाने और मामले की तह तक जाने के लिए काम कर रही है. कोर्ट में भी आगे की सुनवाई जल्द होगी. यहां सभी पक्षों की दलीलें सुनी जाएंगी.

IANS

 


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!