‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी’ के अभिनेता समीर शर्मा ने की खुदखुशी, शव पंखे से लटका मिला

Sameer Sharma Actor (1)

फोटो: फेसबुक

The Hindi Post

मुंबई | टेलीविजन अभिनेता समीर शर्मा ने कथित तौर पर खुदखुशी  करके अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली है। वह 44 वर्ष के थे। बुधवार की रात मलाड पश्चिम में अहिंसा मार्ग स्थित अपने आवास की रसोई की छत से वे लटके पाए गए थे। इस मामले में मलाड पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज की गई है।

मलाड पुलिस स्टेशन के सीनियर इंस्पेक्टर जॉर्ज फर्नांडीज ने मिड-डे डॉट कॉम को बताया, “इसे लेकर आकस्मिक मौत का मामला दर्ज किया गया है और शव को परीक्षण के लिए भेज दिया गया है।” उनके आवास से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है।

रिपोर्ट के अनुसार, अभिनेता ने इसी साल फरवरी में मलाड का यह अपार्टमेंट किराए पर लिया था। बुधवार की रात को रसोई की छत से लटकते हुए उनको सबसे पहले चौकीदार ने देखा और तुरंत उनके पड़ोसियों को इसकी सूचना दी थी।

शव की स्थिति को देखते हुए पुलिस को शक है कि अभिनेता की मौत दो दिन पहले हुई थी।

बता दें कि समीर शर्मा टेलीविजन पर एक लोकप्रिय चेहरा थे। उन्होंने ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी’, ‘कहानी घर घर की’, ‘लेफ्ट राइट लेफ्ट’, ‘वो रहने वाली महलों की’ समेत कई धारावाहिकों में अभिनय किया है। वह आखिरी बार ‘ये रिश्ते हैं प्यार के’ शो में शौर्य माहेश्वरी की भूमिका में नजर आए थे।

आईएएनएस


The Hindi Post
error: Content is protected !!