शख्स की हरकत देख उड़े लोगों के होश, पुलिस ने किया गिरफ्तार, रोटी बनाते समय…, VIDEO

GAZIYABAD TANDOOR

Photo: IANS

The Hindi Post

गाजियाबाद | गाजियाबाद के थाना टीला मोड़ क्षेत्र से सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां एक शख्स तंदूर में रोटी बनाते समय कथित तौर पर उस पर थूकता दिखा. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है.

यह मामला तुलसी निकेतन चौकी क्षेत्र के गगन विहार इलाके का है. इस बारे में सूचना मिलते ही पुलिस कंट्रोल रूम ने फौरन एक टीम को मौके पर भेजा. टीम ने जांच के दौरान इस बात की पुष्टी की है कि आरोपी शख्स रोटी बनाते समय अनुचित कृत्य कर रहा था.

प्राप्त जानकारी के मुताबिक, गगन विहार निवासी मनीष के यहां 25-26 मार्च की रात माता का जागरण आयोजित किया गया था. इस धार्मिक आयोजन के दौरान भोजन की भी व्यवस्था की गई थी जिसके लिए तंदूर में रोटी बनाने के लिए शावेज नाम के एक शख्स को बुलाया गया था. शावेज पेशे से तंदूर में रोटी बनाने का काम करता है. जब वह तंदूर में रोटी बना रहा था तभी किसी व्यक्ति ने उसे रोटी पर थूकते हुए देख लिया और इसका वीडियो बना लिया.

यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. इससे लोगों में आक्रोश फैल गया है. लोग आरोपी के खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई की मांग कर रहे हैं. इस घटना की सूचना जैसे ही पुलिस को मिली, तत्काल थाना टीला मोड़ की टीम मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की. जांच के दौरान पुलिस ने पाया कि वायरल वीडियो में दिख रहा व्यक्ति शावेज ही है जो तंदूर में रोटी बनाते समय उस पर थूक रहा था. इसके बाद पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए आरोपी शावेज को हिरासत में ले लिया. इस पूरे मामले में थाना टीला मोड़ में अभियोग पंजीकृत कर लिया गया है और आरोपी के खिलाफ आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जा रही है.

इस घटना पर सहायक पुलिस आयुक्त, शालीमार गार्डन, कमिश्नरेट गाजियाबाद, सलोनी अग्रवाल ने बयान जारी किया है. उन्होंने कहा, “इस तरह की घटनाओं को बिल्कुल भी बर्दाश्त नहीं किया जाएगा. पुलिस ने तत्परता से कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और उसके खिलाफ विधिक प्रक्रिया पूरी की जा रही है.”

IANS

 


The Hindi Post
error: Content is protected !!