फुटबॉल खिलाड़ी को नदी में तैरते समय मगरमछ ने जिंदा चबाया, मुंह में शव को दबा के तैरता दिखा मगरमछ

Crocodile Depositphotos_12693208_S (1) (1) (1)

सांकेतिक तस्वीर | Deposit Photos

The Hindi Post

मध्य अमेरिकी देश कोस्टा रिका से एक खौफनाक खबर सामने आई है. यहां जीसस अल्बर्टो लोपेज ऑर्टिज नाम के एक फुटबॉल खिलाड़ी को नदी में तैरते समय मगरमछ ने जिंदा चबा डाला. इस खिलाड़ी को बचाया नहीं जा सका.

कोस्टा रिका के एक अखबार – टिको टाइम्स के मुताबिक, ऑर्टिज ने गर्मी से राहत पाने के लिए मगरमच्छों से भरी रीको कैनास नदी में छलांग लगा दी थी. जब ऑर्टिज नदी में नहा रहे थे उसी समय मगरमछ ने उन पर हमला कर दिया.

इस दर्दनाक घटना का वीडियो भी सामने आ गया है. सोशल मीडिया पर शेयर किए गए इस वीडियो में मगरमछ को पानी में तैरते समय ऑर्टिज के शरीर को अपने मुंह में दबाए हुए देखा जा सकता है.

Costa Rica

यह घटना कोस्टा रिका की राजधानी सैन जोस से लगभग 140 मील दूर सांताक्रूज शहर के पास हुई है.

कोस्टा रिकन रेड क्रॉस के एक प्रवक्ता ने कहा कि ऑर्टिज का शव बरामद करने के लिए अधिकारियों ने मगरमच्छ को गोली मारकर मौत के घाट उतार दिया.

हिंदी पोस्ट वेब डेस्क


The Hindi Post

You may have missed

error: Content is protected !!