प्रयागराज: गैंगस्टर अतीक अहमद के सहयोगी के घर पर बुलडोजर चला
अतीक अहमद के गुर्गों और साथियों पर पुलिस और प्रशासन की कार्रवाई जारी है. शुक्रवार को प्रयागराज विकास प्राधिकरण ने अतीक के कथित सहयोगी के घर को गिरा दिया. यह घर प्रयागराज के धूमनगंज इलाके में स्थित था. इस दौरान, भारी पुलिस बंदोबस्त था.
अतीक के इस सहयोगी का नाम मसुकुद्दीन है. उसके खिलाफ 16 से अधिक मामले दर्ज हैं.
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, मस्कुद्दीन के साथ ही उसके बेटों शाहजमां और शाह फतेह पर भी प्रयागराज में मामले दर्ज हैं. उसके भांजे असलूब पर भी 10 मामले दर्ज हैं.
यूपी सरकार के अधिकारी पिछले कुछ दिनों से प्रयागराज में अतीक अहमद के सहयोगियों के घरों को गिरा रहे है. इसी कर्म में मसुकुद्दीन के घर को गिराया गया है. इस घर को पूरी तरह जमींदोज कर दिया गया है.
इस मामले में परिवार का बयान आया, उन्होंने इस कार्रवाई को गलत बताया है.
बाबाजी के #बुल्डोजर ने अतीक अहमद के करीबी माशूकउद्दीन के करोड़ों के घर को मिट्टी में मिला दिया।#Prayagraj#उमेश_पाल_हत्या_कांड pic.twitter.com/QDBZvvCZBG
— Alpna Chauhan (@AlpnaChauhanIND) March 3, 2023
हिंदी पोस्ट वेब डेस्क
